Четверг, 25.04.2024, 06:55
Приветствую Вас, Гость

12:21
ВАЛЕРИЯ -ЛОГВИНА
Уважаемый Виктор Яковлевич, у представителей организаций есть весь необходимый интерфейс для работы со списками публикаций и цитирований своих сотрудников, ваше внутреннее взаимодействие мы не можем контролировать. Со своей стороны мы добавить новые публикации и привязать цитирования к публикациям автору не можем, т.к. все источники загружаются только по договору с правообладателем или от ваших представителей. Привязка ссылок же осуществляется автоматиечски при их правильном оформлении, неправильно оформленные ссылки правит и привязывает представитель вашей организации.

С уважением, Валерия Логвина
Служба поддержки Научная электронная библиотека 
Email: lera@elibrary.ru Тел.: +7 (495) 544 24 94 
Валерия Логвина <lera@elibrary.ru>    2 марта, 2017 г..

P.S. от В.Я. Однако ответственная за эту работу в КубГУ Виктория Антошкина, а также декан экономфака КубГУ И.В. Шевченко и ректор М.Б. Астапов продолжают игнорировать указанные рекомендации.
Сегодня - 04.05.2018 г. волокита (или вымогательство?) продолжается....

From: onivit [mailto:viyakoni@mail.ru] 
Sent: Wednesday, February 22, 2017 7:59 PM
To: support@elibrary.ru
Subject: Многолетняя волокита вместо обещанной поддержки

Руководителю службы поддержки РИНЦ!
Научные организации, от имени которых опубликовано более 200 моих работ,  - КубГУ и ИМСИТ - разместили на ресурсах РИНЦ лишь 2  и 4 из этих работ. Рекомендации, поступающие в течение года от представителей этих организаций - В.. Антошкиной и К. Цебренко, а также от Марины Жуковой, противоречат Инструкциям НЭБ и РИНЦ,  унижают автора указанных работ, но не помогают ему.  Прошу сообщить кем и в какие сроки будет оказана обещанная помощь. 03.02.17 г.  С уважением, В.Я. 

Категория: РИНЦ | Просмотров: 910 | Добавил: onivit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: